+7 812 317-72-49

Перезвоните мне

Детская спартакиада по плаванию!

25 мая состоялась детская спартакиада по плаванию TAURAS-FITNESS.

Открыл соревнования владыка морских глубин Нептун с пожеланиями удачного заплыва!

В мероприятии приняло участие более двухсот детей, каждый из них получил памятный подарок.

Фото

Протокол соревнований:

Дети 7 лет      
       
мальчики в/ст   девочки в/ст  
1 Дорофеев Кирилл 21,52 1 Александрова Валя 26,9
2 Кулагин Илья 24,51 2 Черняева Катя 28,24
3 Думич Ваня 24,6 3 Бондарева Полина 28,27
3 Горбунов Ярослав 24,6 4 Гордиенко Еакатерина 30,67
4 Осоченко Федор 25,28 5 Гусева Таня 32,06
5 Астахов Никита 25,83 6 Остапенко Ева 34,0
6 Рехтин Клим 25,91    
7 Богомольский Павел 29,09    
8 Жукович Артем 29,41    
9 Белозор Лев 30,21    
       
мальчики на спине   девочки на спине  
1 Зотьев Кирилл 24,63 1 Ни Валерия 31,62
2 Шегай Станислав 31,76 2 Илиалова Альбина 33,02
2 Соколов Федор 31,76 3 Сысоева Даша 36,12
2 Стрельцов Михаил 31,76 3 Клебча Маша 36,12
3 Пучковский Алекс 36,56 4 Дойникова Катя 41,42
4 Дубровский Артем 37,02    
5 Шегай Максим 37,21    
6 Метлин Тимофей 37,38    
7 Иваненко Даня 38,26    
8 Гавриченко Максим 43,08    
9 Ткалич Саша 43,71    
10 Давыдок Андрей 56,31    
       
мальчики брасс      
1 Разумов Рома 30,25    
2 Орлов Миша 31,47    
3 Уральский Егор 33,39    
4 Биджиев Амир 33,62    
5Бондарев Федор 43,34    
       
Дети 8 лет      
       
мальчики в/ст   девочки в/ст  
1 Максин Ярослав 41,66 1 Андреева Катя 51,5
2 Мелкоский Игорь 46,92 2 Кривопатря Лиза 1,06,5
3 Кротов Сева 47,68 2 Шмелева Рита 1,06,5
4 Литвинов Иван 48,01 3 Харитонова Жанна 1,07,67
5 Лабзо Никита 48,72    
6 Матросов Никита 52,81    
7 Тоц Леонид 55,55    
8 Остроумов Кирилл 59,29    
9 Белый Григорий 1,07,14    
       
мальчики на спине   девочки на спине  
1 Дементьев Вова 56,4 1 Бредус Маша 57,56
1 Гаврилюк Даня 56,4 2 Чибизова Арина 1,04,06
2 Тихонов Алеша 1,04,59 3 Шабанова Настя 1,05,41
3 Фоменко Артем 1,06,77 4 Сорова Алина 1,13,10
4 Павлов Антон 1,08,26    
5 Литвиненко Никита 1,09,67    
6 Кравчук Даня 1,09,67    
7 Фоминов Петя 1,10,12    
8 Довбешка Олег 1,14,46    
       
мальчики брасс      
1 Акименко Артем 55,55    
2 Антонов Артем 1,02,84    
3 Садыков Ренат 1,38,64    
       
100 м к/пл мальчики   100 м к/пл девочки  
8-9лет   1 Завалишина Люба 1,44,74
1 Сысоев Никита 2,13,82    
2 Поленов Георгий 2,23,33    
       
10-11 лет      
1 Серов Ефим 1,32,0    
2 Тайдулов Саша 2,04,59    
       
Дети 9 лет      
       
мальчики в/ст   девочки в/ст  
1 Артамонв Ивн 39,7 1 Черняева Наташа 40,45
2 Гуцалюк Тихон 41,1 2 Хазина Полина 48,40
3 Лебедев Дмитрий 44,32 3 Серая Алена 48,74
4 Лепин Владимир 45,38    
5 Крылов Алеша 47,24    
       
мальчики на спине       
1 Прищепо Алеша 58,1    
       
мальчики брасс   девочки брасс  
1 Трухин Максим 55,31 1 Меркулова Ангелина 1,06,04
2 Михайлов Ярослав 57,76    
3 Суриков Алеша 59,27    
4 Останин Артем 1,01,55    
5 Казанцев Дима 1,01,94    
6 Волков Леша 1,05,87    
       
Дети 10 лет      
       
мальчики в/ст      
1 Тихонов Степа 44,65    
2 Муравьев Миша 47,38    
3 Гареев Даня 49,04    
4 Гончаров Саша 52,91    
5 Рютин Арсений 56,62    
       
мальчики на спине      
1 Желиостов Дима 48,5    
2 Бакута Даня 59,71    
       
мальчики брасс   девочки брасс  
1 Тихонов Гриша  48,12 1 Шогенова Настя 57,62
2 Кузьмин Семен 48,36 2 Еникеев Диана 1,13,97
3 Ильичев Иван 56,28    
       
Дети 11 лет      
       
мальчики в/ст   девочки в/ст  
1 Калинин Андрей 38,84 1 Зайка Рита 46,1
2 Мирошкин Максим 40,55 2 Шапошникова Оксана 49,74
3 Баженов Юра 41,28    
4 Корчагин Даня 41,98    
       
    девочки на спине  
    1 Бикинеева Лиза 53,03
       
       
мальчики брасс   девочки брасс  
1 Рушоник Григорий 51,27 1 Антонова Настя 59,57
2 Руденко Степан 52,48    
3 Балабикян Артур 58,14    
4 Литвиненко Иван 1,02,18    
5 Рогов Алексей 1,04,06    
       
Дети 12 лет      
       
мальчики в/ст   девочки в/ст  
1 Кравчук Никита 34,35 1 Биджиева Медина 47,62
2 Янкин Всеволод 39,92    
3 Добак Саша 44,42    
       
мальчики на спине      
1 Павлов Артем 42,18    
       
мальчики брасс      
1 Александров Саша 49,9    
2 Бондаренко Марк 1,05,44    
       
    100 м к/пл девочки  
    1 Постникорва Юлия 1,39,7
    2 Барышникова Ксения 1,47,33
       
Дети 13-14 лет      
       
мальчики в/ст   девочки в/ст  
1 Шеффер Кирилл 30,4 1 Кириенкова Валерия 38,68
1 Рослов Коля 30,4 2 Байкова Нина 45,45
1 Чекалин Арсений 30,4 3 Феодориди Ксения 48,55
2 Быков Паша 35,24    
3 Филинов Витя 35,67    
4 Новоженов Павел 36,17    
5 Захарьев Олег 36,9    
6 Биджиев Али 43,21    
7 Шкробот Саша 45,42    
       
мальчики брасс   девочки брасс  
8 Загороднев Алексей 45,85 1 Шмелева Марина 50,54
       
       
Дети 15-16 лет      
       
мальчики в/ст   девочки в/ст  
1 Кудряшов Матвей 39,53 1 Тремпольская Ганна 35,07

 

Подписка на новости и акции:

На Ваш e-mail регулярно будут приходить новости и события клуба

 

А еще вы можете следить за новостями клуба в соц. сетях:

vk s   fb s   inst s2   tw s   ok s   yt s

ООО "ТАУРАС-ФИТНЕС" Copyright © 2017