+7 (812) 244-70-07

Перезвоните мне

28 ноября прошел Открытый чемпионат и первенство Московской области по фитнес-аэробике

28 ноября в г.Климовск (в УСЦ «Юность») прошел Открытый чемпионат и первенство Московской области по фитнес-аэробике. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из Егорьевска, Лобни, Подольска, Дубны, Климовска, Жуковского, Ярославля, Санкт-Петербурга и Москвы.

Команда  воспитанников Светланы Дроздовой «Фортуна» стала финалистом и заняла 2 место в дисциплине «Аэробика» в возрастной категории 14-16 лет. Участники соревнований: Богатырева Елена, Полева Мария, Полева Наталья, Салина Ольга, Стеничева Вероника. Команда принимала участие в соревнованиях таким составом впервые, и, соревнуясь с командами-участницами и призерами Кубка России, показала отличный результат!

За участие в соревнованиях данного ранга, команду пригласили весной на Всероссийские соревнования, статус которых дает право на получение спортивных разрядов!