+7 812 317-72-49

Перезвоните мне
  • Главная

24.05.14 состоялась Детская Спартакиада по плаванию

24 мая 2014 в аква-центре TAURAS-FITNESS состоялась Детская Спартакиада по плаванию.

Торжественное открытие мероприятия посетила  морская красавица –русалочка. Она поприветствовала  судейскую бригаду, юных спортсменов  и их родителей , провела спортивную разминку и объявила старт соревнований!

 Молодые пловцы  в возрасте от 4 до 15 лет показали уровень мастерства, которым они овладели в 2013-2014 учебном году .

Все участники соревнований получили памятные подарки, а лучшие из них были отмечены призовыми медалями и дипломами.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Дети 7 лет
         
мальчики (в/ст) результат   девочки (в/ст) результат
1 Горшелев Кирилл 22,9   1 Александрова валя 21,09
2 Саламашенко Глеб 24,48   2 Никифорова Даша 23,63
3 Коптев Алексей 26,03   3 Романова Света 25,93
3 Попов Андрей 26,03   4 Иванова Надежда 29,4
4 Муравьев Илья 27,71      
5 Первой Петя 30,67      
6 Комахин Артем 39,85      
7 Рисин Арсений 59,6      
         
мальчики (на спине) результат   девочки (на спине) результат
1 Федоров Дима 24,22   1 Михайлова Саша 29,74
2 Неткачев Глеб 24,93   2 Матюхина Настя 29,9
3 Воронов Даня 31,27   3 Москвитина Катя 35,25
4 Никанов Марат 32,97      
5 Аникин Коля 35,77      
         
мальчики (брасс) результат   девочки (брасс) результат
1 Логунков Игорь 32,71   1 Черняева Катя 27,36
2 Гребнев Петр 32,85   2 Сысоева Даша 35,24
         
Дети 8 лет
         
мальчики (в/ст) результат   девочки (в/ст) результат
1 Дорофеев Кирилл 38,47   1 Луговая Даша 53,65
2 Осоченко Федя 48,06   2 Чигвинцева Маша 1,02,75
3 Смирнов Степа 49,65      
4 Слиозберг Натан 51,18      
5 Брезгин Матвей 53,03      
6 Батура Ярослав 54,1      
7 Богомольский Павел 55,09      
8 Супрун Савелий 57,74      
9 Шестаков Игорь 1,00,65      
10 Люлин Саша 1,10,97      
         
мальчики (на спине) результат   девочки (на спине) результат
1 Зотьев Кирилл 50,93   1 Смирнова Даша 56,9
2 Гавриченко Максим 1,03,3   2 Ни Валерия 1,02,97
3 Стрельцов Миша 1,04,37      
4 Шабсон Миша 1,06,35      
5 Дубровский Артем 1,13,8      
         
мальчики (брасс) результат   девочки брасс результат
1 Орлов Миша 1,01,5   1 Кривопатря Лиза 1,13,73
2 Трандасир Саша 1,01,7      
3 Биджиев Амир 1,02,45      
         
Дети 9 лет
         
мальчики (в/ст) результат   девочки (в/ст) результат
1 Мелковский Игорь 43,25   1 Неганова Оля 43,7
2 Кротов Сева 44,33   2 Харитонова Жанна 55,5
3 Старостин Ваня 45,14   3 Шмелева Рита 55,5
4 Громов Андрей 45,94      
5 Тоц Леня 47,95      
6 Тихонов Алеша 50,34      
7 Иванов Максим 51,55      
8 Адамшин Дима 53,14      
         
мальчики (на спине ) результат   девочки (на спине) результат
1 Остроумов Кирилл 51,33   1 Андреева Катя 49,75
2 Белый Гриша 1,07,84   2 Шабанова Настя 1,01,22
3 Долгих Даня 1,09,33   3 Даштоян Соня 1,02,28
      4 Сорова Алина 1,09,88
      5 Соболевская Настя 1,09,88
         
мальчики (брасс) результат   девочки (брасс) результат
1 Акименков Артем 50,73   1 Косенкова Анна 1,02,55
2 Антонов Артем 54,4      
3 Слиозберг Марк 55,56      
4 Разумов Рома 57,77      
5 Сальков Миша 59,76      
6 Уральский Егор 1,05,37      
         
Дети 10 лет
         
мальчики (в/ст) результат   девочки (в/ст) результат
1 Трухин Максим 35,18   1 Черняева Наташа 42,10
2 Максин Ярослав 39,22   2 Филина Варвара 46,62
3 Гуцалюк Тихон 39,57      
4 Сафонов Артем 45,98      
         
мальчики (на спине) результат   девочки (на спине) результат
1 Сысоев Никита 46,31   1 Кочубей Лиза 49,34
         
мальчики (брасс) результат   девочки (брасс) результат
1 Михайлов Ярослав 51,03   1 Апишева Маша 1,11,24
2 Поленов Георгий 1,02,8      
3 Останин Артем 1,08,8      
         
Дети 11 лет
         
мальчики (в/ст) результат   девочки (в/ст) результат
1 Мирошкин Максим 37,56   1 Белова Валерия 47,76
2 Гончаров Саша 41,04      
3 Браски Лоренцо 43,41      
3 Смирнов Матвей 43,41      
4 Муравьев Миша 44,59      
         
мальчики (брасс) результат   девочки (брасс) результат
1 Кузьмин Семен 46,97   1 Еникеева Диана 1,02,0
2 Матевосян Игорь 56,6      
         
Дети 12 лет
         
мальчики (в/ст) результат   девочки (в/ст) результат
1 Серов Ефим 32,43   1 Шапошникова Ксюша 46,86
2 Ивкин Даня 35,18   2 Трифонова Маша 54,45
3 Баженов Юра 38,16   3 Соболевская Ксения 1,31,65
4 Гареев Даня 41,65      
         
мальчики(на спине) результат      
1 Мансуров Ярослав 51,34      
         
мальчики (брасс) результат   девочки (брасс) результат
1 Рогов Алексей 1,11,4   1 Антонова Настя 51,59
      2 Михайлова Женя 55,75
         
Дети 13-14 лет
         
мальчики (в/ст) результат      
1 Шеффер Кирилл 29,0      
2 Янкин Всеволод 34,15      
3 Мартыненков Алексей 44,88      
         
мальчики (брасс) результат   девочки (брасс) результат
1 Александров Саша 43,56   1 Биджиева Медина 55,92
         
Дети 15-16 лет
         
девочки (в/ст) результат      
1 Кириенкова Лера 38,33      
2 Байкова Нина 40,62      



Благодарим  юных спортсменов за старания и волю к победе!

Желаем всем ребятам хорошо отдохнуть на каникулах, чтобы в следующем спортивном сезоне покорить новые высоты!

 

Метки: Спорт, AQUA

Подписка на новости и акции:

На Ваш e-mail регулярно будут приходить новости и события клуба

 

А еще вы можете следить за новостями клуба в соц. сетях:

vk s   fb s   inst s2   tw s   ok s   yt s

ООО "ТАУРАС-ФИТНЕС" Copyright © 2017